Последние новости:
Популярные файлы:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Crash, Zenden  
Форум » Основное » Поиск плагинов » Ищу плагин на Новый год (праздничный плагин)
Ищу плагин на Новый год
mantazh45 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:48 | Сообщение # 16
Стабильно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 220
Репутация: 20
Статус: Offline
меня везде забанили я их достал вопросами=)))

 
Black Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:38 | Сообщение # 17
Стабильно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
advanced_fog.amxx - добавляет туман на сервер - архив Advanced Foq
Christmas_C4.amxx - вместо бомбы мы будем закладывать ёлку - архив Christmas Tree
fireworks2.amxx - плагин добавит фейерверки на сервер - архив Fireworks 2
magic_marker.amxx - можно курсором красиво рисовать на стенах - архив Magic Marker
ny_admin_models.amxx - админ модель санта клаус - архив New Year Admin Models
present.amxx - в любое место карты можете добавить подарок - архив Present
real_world.amxx - плагин настраевает погоду на сервере: туман, снег, дождь - архив Real World
SantaHat.amxx - новогодняя шапка всем игрокам на голову (красная) - архив Santa Hat
sneg.amxx - добавляет снег на сервер - архив Sneg
winter_environment.amxx - добавляет идущий снег на сервер, ёлочки и снеговиков - архив Winter Environment
snow.amxx - вместо гранаты будет снежок - архив Snow
TreeSpawner.amxx - на респавне будет стоять елка - архив Tree Spawner

я тебе пак интересный нашел. С снеговиками, туманами и вместо бомбы елка. Пак интересный, вот, качай(http://narod.ru/disk/1389383001/New%20year%20package%20of%20plug-ins.rar.html)


я вернулся.....
 
mantazh45 Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:55 | Сообщение # 18
Стабильно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 220
Репутация: 20
Статус: Offline
ьлин я уже ето все поставил с меня трясут шапки разные я вот не знаю где их взять я вот не видел ни разу пол серва арёт есть такое и еще не могу сделать плагин парашют чтоб прописовать в чате не надо было а так у всех был. вот как то так=)

 
Kote Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:40 | Сообщение # 19
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
ШАпок разноцветных не видел не разу... видел у всех одинаковые как я и вложил... да и с разными шапками тя будет потом весь сервер трясти чтобы ты их убрал т.к. модели шапак будут качаться и не мало времени на это убивать не каждый захочет... парашут нужно биндить... На карйняк можно поставить плагин позволяющий прописывать команды у клиента... т.е. при заходе на серв у чела автомато в консоле биндиться кнопка под парашут... по моему есть такие плаги... гдет встречал где чес говоря не помню...

Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!
 
mantazh45 Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:37 | Сообщение # 20
Стабильно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 220
Репутация: 20
Статус: Offline
все гуд всем спс

 
Форум » Основное » Поиск плагинов » Ищу плагин на Новый год (праздничный плагин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: