Последние новости:
Популярные файлы:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash, Zenden, CoBeCTb, Kote  
Форум » Разное » Остальное » 1 ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В ДАННОМ ФОРУМЕ
1 ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В ДАННОМ ФОРУМЕ
WaNTeD Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Создатель
Сообщений: 397
Репутация: 81
Статус: Offline
1) При создании темы коротко опишите проблему в ее названии!

Пример: "Привязка античита m1c к AdvancedBans" Описание: "не находит систему банов"

НЕ НУЖНО создавать темы с названиями "Help me", "Как сделать?", "Помогите", "Вопрос"
ибо подобные темы будут удаляться... в последнее время не видел не одной темы с порядочным названием.

2) Описывайте вашу проблему понятным русским языком, без лишней "отсебятины"! Ибо по вашим изложениям мыслей и ошибкам можно судить о вас. Многократное plz plz plz не поможет вам, скорее наоборот.

Пример, как НЕ нужно делать: "Обыскал всё!!!! Где это фигня может быть Спрятана? Вооьще нигде нету этой строки! Куда её зашифровали? Думаю многие уже сталкивались с Этим! Подскажите Пожалуйста!"

P.S: И это не я придумал - это было!

3) Конкретизировать вашу проблему, прилагать скрины, если она не описывается языком, вставлять оригинальные надписи. Копировать их вручную с экрана, искать в консоли или в логах - ваше дело.

А то пишут всякие "вылезла желтая надпись о том о сем на экране, и еще каккая-то реклама снизу и ваще каждый раунд вылазит. чё это такое? как убрать нафик?" И все.... ни скринов, ни текста той самой надписи.

4) Убедитесь что подобная проблема не рассматривалась раннее на форуме, или её решения нету ни в одной статье на сайте. Для этого использовать "ПОИСК", при этом вбивая только ключевые слова вашей проблемы.

5) Не создавать глупые легкие вопросы, ибо их решения 100% уже есть на сайте.

6) Заключать ваши списки плагинов, скрины или настройки cfg в спойлер


7) Модератор не обязан вам что-то доказывать, тратить свое время на вас, если считает ваш вопрос глупым. Но поскольку все мы когда-то начинали - он может помочь вам ссылочкой (но опять же - не обязан - yandex.ru google.ru )

8) Не задавайте новых вопросов в одной теме, совершенно не касающихся заданной проблемы, если конечно они не вытекают из начатой.

9) Если вы нашли решение своей проблемы сами, пожалуйста отпишите об этом в своей теме. А то, как видите, сколько у нас открытых тем.

10) И, наконец, после оказанной вам помощи не забывайте поблагодарить того, кто вам помог, и предупредить что тему можно закрывать.


HEY, WHAT'S UP?
 
Форум » Разное » Остальное » 1 ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В ДАННОМ ФОРУМЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: