Последние новости:
Популярные файлы:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash, Zenden, Kote, CoBeCTb  
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Как открыть порт на модеме byfly M200A
Как открыть порт на модеме byfly M200A
Gho[S]t Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как открыть порт на модеми M200A ? я пробовал через 192.168.1.1 и умя не заходит а в консоле кс пишет connect 178.125.158.212:27015
WARNING: UDP_OpenSocket: port: 27015 bind: WSAEADDRINUSE
NET Ports: server 27015, client 27005
Could not get TCP/IP address, TCP/IP disabled
Reason: WSAENOTSOCK
Connecting to 178.125.158.212:270


СТАВЛЮ + ЗА ВСЁ ХОРОШОЕ
: DU6UJIAM He CTADJI|-O


Сообщение отредактировал Gho[S]t - Воскресенье, 19.02.2012, 16:54
 
14848 Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:44 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Заходим в модем если настройки не меняли то по адресу http://192.168.1.1 пароль и логин всем изместен а кто незнает то admin admin.

Заходим в Interface Setup и настраиваем модем как в этих настройках.
2. Для проверки лучше зайти глянуть в LAN чтоб было примерно так:

3. Если вы это все настроили и сохранили тогда у вас в модеме должнен загорется ещё один светодиод на котором подписано Internet. Тогда ваш модем начал работать. Ещё я советую скачать и запустить таблицу маршрутизации для вашей области с сайта byfly 515.

Теперь у вас работает сразу соединение гость в byfly и одновременно можно включить платник, про то как его настроить не вижу смысла писать там всё понятно.

4. Теперь покажу картинки-инструкцию по открытию портов для uTorrents, чтоб вы могли смело качать фильмы через соединение гость.

В Advanceв Setup должны быть выключены Firewall и SPI.

5. Далее заходим в NAT и выбираем Virtual Server где мы будем прописывать порты для торента.

Заполняем поля как на скриншоте только в поле Start Port и End Port можно написать свои порты. В поле Local IP адрес пишите IP вашего компьютера

Далее нажимаем SAVE и у вас должно появится что то похожее как у меня. На этом настройки модема закончились.
Далее открываем программу uTorrents - Настройки - Соединение и там прописываем порт с диапозона портов которые вы прописали в модеме.

Если у вас горит зелёный индикатор как у меня на скриншоте тогда всё настроено отлично порт открыт и по нему передаются данные.

Ещё хотелось добавить пару замечаний по настройке модема, если всё таки не работает:

1. Если вы установили так как написано в инструкции и у вас ничего не работает то: сделайте RESET модему и попробуйте по новому.

2. Проверьте или уточните настройки VPI/VCI для вашей области.

3. Встречал такое что на модемах ZTE сбивался пароль гостя который прописывался в модеме либо по новому его набираете и сохраняете, либо ищите прошивку и прошиваете модем это дело двух минут. yatutbyl




Сообщение отредактировал 14848 - Четверг, 23.02.2012, 12:57
 
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Как открыть порт на модеме byfly M200A
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: