Последние новости:
Популярные файлы:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash, Zenden, Kote, CoBeCTb  
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Скачивание файлов с серверов (Не хочу папку cstrike_russian! )))))
Скачивание файлов с серверов
STRELA Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые админы и пользователи сайта! Жду вашей помощи, так как то что творится у меня с контрой меня не совсем устраивает! Дело вот в чем. Когда я захожу на какой нибудь сервер и у меня начинается загрузка файлов с сервера, то почему то все эти файлы грузятся в папку cstrike_russian. Карты - cstrike_russian/maps, модели - cstrike_russian/models и т.д. И все бы ничего, но вот только допустим я зашел на сервер и у меня скачалась там карта de_nonstop (просто у примеру), вот. Она разумеется сохранилась в cstrike_russian/maps. И вот теперь, когда я в контре нажимаю "Новая игра", и начинаю выбирать карту, то там отображается только de_nonstop. Я пришел к выводу, что если папка cstrike_russian/maps не пуста, то карты загружаются только из нее, игра не обращает внимание на cstrike/maps. Конечно можно каждый раз просто перетаскивать карты из cstrike_russian/maps в cstrike/maps, но меня это не устраивает.

Вообщем мне нужно, чтобы файлы как и положено, скачивались в папку cstrike, а не в cstrike_russian. И речь идет не только о картах. Помогите пожалуйста.

p.s. Если нужно, то знайте, у меня игра русифицирована русификатором от компании Reallite Labs (www.reallite.cs2.ru) (Могу дать конкретно ссыль на русик)

****
Извиняюсь что не стал отдельно создавать тему для этого:
У меня стоит АТАС 3.0.1 И включено зеркальное првреждение почемуто. То есть я стреляю в кого то из своих наношу ему урон в 76HP, Этот урон наносится мне, а у него хелы восстанавливаются. Хотя по конфигу атаса ниче этого не должно быть. Вот файл addons.cfg из папки configs/atac

Quote
//------------------------------------------------------------------------------------------------
//-------------------------------------- ADDONS SETUP --------------------------------------------
//------------------------------------------------------------------------------------------------
// Set hud notification type:
// 0 - HudText (Default)
// 1 - SayText (Yellow)
// 2 - SayText (Green)
// 3 - SayText (Team Colour)
atac_hudtext 0

// Set no Team Attack timelimit in seconds from beginning of spawn (0=OFF)
atac_noattack_within 5

// Set slapping on attacker: 0=OFF, 1=ON (Note: no health is deducted)
atac_slap_attacker 0

// Set slaying on maximum Team Attacks: 0=OFF, 1=ON
atac_slayon_maxattacks 0

// Set health restoration on victim: 0=OFF, 1=ON
atac_health_restore 0

// Set mirror damage on attacker: 0=OFF, 1=ON
atac_mirror_damage 0





Сообщение отредактировал STRELA - Пятница, 02.07.2010, 18:05
 
Crash Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: 43
Статус: Offline
С 1 вопросом не помогу (такая же штука) но не пойму зачем тебе это? С ботами играть? Хотя дело твоё, это я так. А вот 2 вопрос просто пропиши те квары которые нужны в amx.cfg (HL\sctrike\addons\amxmod\configs\amx.cfg)...

 
WaNTeD Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Создатель
Сообщений: 397
Репутация: 81
Статус: Offline
есть статейки удаления cstrike_russian, но смысла нет
просто закидывай сразу туда свои карты. у меня на карты кс обращает еще обращает внимание (cstrike) а вот на демки уже нет.

мой аддонс АТАС абсолютно такойже. переустанови =\ если не помогает как сказал Crash


HEY, WHAT'S UP?
 
STRELA Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:18 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет АТАСа попробую. Как сделаю отпишусь помогло или нет, что касается cstrike_russian, есть какая нить там программа или файл реестра, ну хоть че нить, шоб этой папки (кстрайк_руссиан) не было вообще?. Кстати неплохая идея насчет перекинуть из cstrike/maps в cstrike_russian/maps, но все таки еще подожду. Мб у вас на форуме есть такой человек, который мне поможет отправить эту папку в небытие)). Мне собствено не так важно удаление папки cstrike_russian, было бы достаточно если б карты просто качались в cstrike. Ну вообщем жду возможно кто - нить еще откликниться))). АТАС попробую позже. В любом случае спасибо за попытки помощи

Wanted
Переустанавливал сотню раз! Буду делать как сказал crash




Сообщение отредактировал STRELA - Пятница, 02.07.2010, 22:19
 
Crash Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:00 | Сообщение # 5
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: 43
Статус: Offline
Я нашёл способ в интернете но он сработает только если ты non-steam user (Если же Steam я ещё поищу).
Чаще юзай поиск в общем:
1. Жмёшь пуск -> выполнить -> пишешь regedit -> жмёшь ok
2. Открываешь папку : HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Valve -> Steam
3. Справа в списке 2 раза нажимаешь на Language
4. В появившемся окне заменяешь russian на english и жмёшь ok
Больше не должна появляться...


 
STRELA Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Crash)
Crash

Скажи, а эта херня работает если у меня установлена не одна контра а несколько?
Я NonSteam.

И еще. Если че, могу создать и новую тему, по поводу моего следующего вопроса. Вот такой вопрос. Я вчера переустановил свою контру и у меня перестали отображаться декали. Ну там следы пуль, рисунки и прочее. Скачивал с сайтов другие файлы decals, кидал в папку, ниче не помогает, r_decals 300, тоже не помогает, как быть? Поиск юзал (http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%9D%D0%B5+%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%B2+CS&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=). У меня не контра а хз че. Да кстати спаибо за АТАС, помогло. И еще. Такой момент. Я захожу в контру нажимаю новая игра ну там выбираю d2 запуск все норм. Потом нажимаю Esc, отключится, новая игра, и дальше какую карту я не поставил бы вылетает контра с ошибкой Runtime Error чет такое. Если хочешь могу полное описание ошибки. Короче когда я второй раз создаю НЕ выделенный серв, то игра вылетает

Crash блин ну ты лучший нах! СПАСИБО!!!
Я короч решил попробовать вот реестр вот там с russian на english сделал, ну ты сказал. Ну вот, удалил папку ту и она больше не появлялась. Более того, появились декали которые пропали, сообщение выше^. И все теперь отоббражается. Вобщем спасибо, репутацию я те повысил, терь если не сложно помоги с той ошибкой которая вылетает (сообщение выше^)

p.s. Рано обрадовался(((((. После удаления папки кстрайк_руссиан, зашел просто поиграть с ботами все норм декали есть, ну пошел на серв, там у меня чето покачалось и вот снова нет декалей(((( Куда все время пропадают мои дкали??? angry




Сообщение отредактировал STRELA - Понедельник, 05.07.2010, 14:53
 
Crash Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:44 | Сообщение # 7
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: 43
Статус: Offline
Прости что долго не отвечал был в отъезде...
Runtime ERROR hl.exe???? Попробуй перепропатчить cs должно помочь была такая проблемка... Если такая штука и в других играх вылетает то проблемма в програмке microsoft visual c++. Не стоит пытаться её переустановить, проблемка может быть не только в ней, так что переустанови драйвера на видеокарту.
На счёт "декалей" посмотри так ли прописанно:
mp_decals 300
max_shells 120
r_decals 300

Больше ни чем помочь не смогу т. к. в 1 раз сталкиваюсь с таким делом. А вообще из за такой фигни я бы скачал или взял у друзей CS и переустановил.


 
STRELA Дата: Вторник, 06.07.2010, 09:56 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Crash, с декалями смотри какой момент. Они у меня появились когда я удалил папку cstrike_russian, и пропали снова когда я зашел на сервер, и у меня там начали скачиваться файлы.

 
Crash Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:06 | Сообщение # 9
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: 43
Статус: Offline
Я читал что детали все эти могут слетать из за сервера я нашёл пару страниц с подобными проблемами и виной всему 1 сервер. Не знаю как каким образом. ПРосто скинь другую cs. Если тебе русская версия нравится скачай эту All-CS 1.6 Final Release (Патчена 35 имеются боты Zbots) я юзаю её, просто сохрани все папки в cstrike maps sound models и свои конфиги скопируй эти файлы в отдельную папку поставь All-CS 1.6 Final Release и закинь всё обратно. Я так делаю а так я чесно и не знаю что делать.
Прроверь всё же по умолчанию должно так:
mp_decals 300
max_shells 120
r_decals 300
Попробуй где то прибавить где то отнять...
All-CS 1.6 Final Release (2009/RUS)


 
STRELA Дата: Среда, 07.07.2010, 08:59 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за помощь. Помогла переустановка патча. Просто понимаешь немогу найти нормальный патч. 21-27 - Там ошибки часто бывают STEAM validation rejected или VALVE validation rejected. 30-35, там демки записанные через консоль контры не проигрываются какую то там svc_bad и т.д. ошибку выдает.

Ну вообщем поставил 33 патч,ну а демки буду через HLTV писать. Такие демки смотрятся. Что касается ссылки на контру, я ее еще в прошлом году скачивал, очень часто посещаю тот сайт много хорошего есть, ну а я сам пытаюся сделать свою контру. Уникальную и неповторимую. Хх.)) happy
Ну вообщем ошибок пока не наблюдаю...


 
Crash Дата: Среда, 07.07.2010, 11:43 | Сообщение # 11
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну и отлично, тему можно считать закрытой?

 
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Скачивание файлов с серверов (Не хочу папку cstrike_russian! )))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: