Последние новости:
Популярные файлы:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Crash, Zenden, Kote, CoBeCTb  
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Срочно нужна помошь (помогите)
Срочно нужна помошь
L1nk Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:58 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста
Дело в том что вначале как собрал сервер, он работал отлично, но после того как пройдет какое то время, он начинает тупить
перестают работать нормально плагины (amx_bancs не банит просто как бы кикает и все, статистика после падения сервера сбивается, античиты не ловят читы, скрипты, пропадает админка которая прописана по ип, часто падает сервер)
это замечал много раз на старых сборках, и приходилось пересоберать сервер но все равно начинаются эти проблемы
а пересобрать сервер уже не как не катит, я уже его однажды по 3-5 раз пересоберал в день, и получилась эта сборка самая четкая
кто может че нибуть подсказать?
 
CoBeCTb Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:25 | Сообщение # 2
Усердно помогает
Группа: Команда сайта
Сообщений: 490
Репутация: 57
Статус: Offline
может ламают?

Помог? Подари плюс)

прежде чем задать вопрос подумайте, А ОНО вообще НУЖНО?!
 
L1nk Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:53 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CoBeCTb)
может ламают?

я незнаю даже, у меня вроде фаервол outpost, антивирус касперский стоит
1 на счет ранка разобрался, у меня стояло не по нику, а по autohud как то так, шас все норм
2 на счет бан кс немогу понять, друга банил на проверку он зайти не мог, а некоторые через 10 секунд заходят (может у них стим ?)
3 осталось только разобратся почему античиты читы не ловят

а можешь подсказать какую нибуть защиту для того что бы сервер сломать не смогли smile

Сообщение отредактировал L1nk - Воскресенье, 26.09.2010, 15:55
 
CoBeCTb Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Усердно помогает
Группа: Команда сайта
Сообщений: 490
Репутация: 57
Статус: Offline
античит какой
 
L1nk Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:57 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CoBeCTb)
античит какой

m1c 1.3 1392, CSFopengl32 final
 
Kote Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:02 | Сообщение # 6
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
НЕТ... .античит от дос атаки не поможет! Анти CSDOS Atack! На сайте тут же есть ссылку чуть позже кину...
А по поводу античита, какой стоит античит? Ставь CFS... Он точно ловит... еще чуть позже напишу ссылку на АНти ДОс... и на анти чит еще один...

Добавлено (26.09.2010, 18:06)
---------------------------------------------
И если будешь ставить CFS То к нему плагины надо ставить анти смок, анти фаст спайн хак, анти спид хак...

Добавлено (26.09.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Вот те ссылка на скачивани анти дос атак... искать в лом было залил... ))
http://depositfiles.com/files/6z20dg144
Чуть позже на античит ссылку скину...

Добавлено (26.09.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Кстати, скинь то что написанно в amxx.cfg )))
БАН по КС от сюда качал? Может просто у тя плагин сам косячный?
А может чуваки кски переустанавливают... Хех... от бана по кс ток это помогает... у меня после бана еще ни кто не возвращался, если только бан не на минут 5-10 хД

Добавлено (26.09.2010, 19:02)
---------------------------------------------
http://mejorka.ru/load/7-1-0-301 Вот на сам античит
http://mejorka.ru/load/csf_ac_opengl32_detect_v12/7-1-0-302 Вот на ловилку Opengel32.dll
Анти фаст фаер и т.д. не надо в нем все есть... Я забыл... я наоборот эти плагины потом отключал когда этот античт поставил...
http://mejorka.ru/load/7-1-0-58 Вот это еше поставь, блочит читерские клавишь, нажал Дел или Ф9 вылетел с сервера или получил бан, как настроить... но админы беззащитны!


Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!
 
L1nk Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kote)
НЕТ... .античит от дос атаки не поможет! Анти CSDOS Atack! На сайте тут же есть ссылку чуть позже кину... А по поводу античита, какой стоит античит? Ставь CFS... Он точно ловит... еще чуть позже напишу ссылку на АНти ДОс... и на анти чит еще один...Добавлено (26.09.2010, 18:06)---------------------------------------------И если будешь ставить CFS То к нему плагины надо ставить анти смок, анти фаст спайн хак, анти спид хак...Добавлено (26.09.2010, 18:22)---------------------------------------------Вот те ссылка на скачивани анти дос атак... искать в лом было залил... )) http://depositfiles.com/files/6z20dg144 Чуть позже на античит ссылку скину...Добавлено (26.09.2010, 18:28)---------------------------------------------Кстати, скинь то что написанно в amxx.cfg ))) БАН по КС от сюда качал? Может просто у тя плагин сам косячный? А может чуваки кски переустанавливают... Хех... от бана по кс ток это помогает... у меня после бана еще ни кто не возвращался, если только бан не на минут 5-10 хДДобавлено (26.09.2010, 19:02)---------------------------------------------http://mejorka.ru/load/7-1-0-301 Вот на сам античит http://mejorka.ru/load/csf_ac_opengl32_detect_v12/7-1-0-302 Вот на ловилку Opengel32.dll Анти фаст фаер и т.д. не надо в нем все есть... Я забыл... я наоборот эти плагины потом отключал когда этот античт поставил... http://mejorka.ru/load/7-1-0-58 Вот это еше поставь, блочит читерские клавишь, нажал Дел или Ф9 вылетел с сервера или получил бан, как настроить... но админы беззащитны!

спасибо за такую огромную помошь smile попробую поставить CFS античит
в amx.cfg про бан кс не чего вобше не сказано, туда не чего не прописывал
amx_bancs качал с этого сайта всегда работало, но два игрока заходили на сервере через секунд 10, стим наверно у них если канечно бан кс стим берет, а друга банил зайти не мог не как

слушай можешь еше подсказать как сделать чтобы статистика после падения сервера не исчезала smile

 
Kote Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:32 | Сообщение # 8
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
Да не за что был рад помочЬ! )))
Хмм... Плагин статистики какой?
И как она пропадает? Пропадают не показывает пока сервак не перезапустишь? или статистика показывает но проподают данные о статистике?


Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!
 
L1nk Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:05 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kote)
Да не за что был рад помочЬ! ))) Хмм... Плагин статистики какой? И как она пропадает? Пропадают не показывает пока сервак не перезапустишь? или статистика показывает но проподают данные о статистике?

после падения сервера из за виндвос 7, после перезапуска сервера статистика как бы откатывается
например у меня шас в статистике 200 человек есть , если сервер перезапустить то статистика откатывается до 100 вот так smile
плагин стандартый statsx.amxx он не работал статистика откатывалась, решил поставить stats shelll тоже откатываетсЯ


Сообщение отредактировал L1nk - Воскресенье, 26.09.2010, 22:06
 
kerosin Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:19 | Сообщение # 10
Полезен
Группа: Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: 34
Статус: Offline
в statsx_shell.cfg

сделай так

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
// ВЕДЕНИЕ СТАТИСТИКИ
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

// 0 - по имени
// 1 - по authid
// 2 - по ip
//
// Значение по умолчанию: 1
csstats_rank 0

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
// МАКСИМАЛЬНЫЙ КОЛИЧЕСТВО ЗАПИСЕЙ В БАЗУ
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

// ПРИМЕЧАНИЕ: Максимальное допустимое значение 9000
// Значение по умолчанию: 3500
csstats_maxsize 9000

amx_bancs бинит на ура но:

у каждого скорей всего есть на компе 2 контры забанив в 1 можно зайти со 2, также есть переустановка кс!

у этого бана есть свои глюки поэтому он иногда не банит на маленькое время с 1 раза это баг в написания плагина

ставь

CFS и csf_ac_opengl32 вместе и не чего не надо ставить доолнительно и не чего не надо отключать "kote" !
p.s. хочешь Защиты Хочешь играть без читеров? на сегоднешний день есть только 1 способ решить эту проблему ставь Анти чит Клиент+сервер

http://mejorka.ru/load/dproto_0_8_72_73/9-1-0-565


СКАЖИ СПАСИБО!



Не забываем Ставить Плюсики!!! +++++
[ICQ* 54-939-52]



Сообщение отредактировал kerosin - Воскресенье, 26.09.2010, 22:22
 
L1nk Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:28 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kerosin)
в statsx_shell.cfg сделай так //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// // ВЕДЕНИЕ СТАТИСТИКИ //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// // 0 - по имени // 1 - по authid // 2 - по ip // // Значение по умолчанию: 1 csstats_rank 0 //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// // МАКСИМАЛЬНЫЙ КОЛИЧЕСТВО ЗАПИСЕЙ В БАЗУ //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// // ПРИМЕЧАНИЕ: Максимальное допустимое значение 9000 // Значение по умолчанию: 3500 csstats_maxsize 9000

у меня нету этого statsx_shell.cfg

 
kerosin Дата: Понедельник, 27.09.2010, 05:26 | Сообщение # 12
Полезен
Группа: Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: 34
Статус: Offline
Поэтому и статистика падает допиши вотети 2 строчки :

csstats_rank 0
csstats_maxsize 9000


СКАЖИ СПАСИБО!



Не забываем Ставить Плюсики!!! +++++
[ICQ* 54-939-52]

 
L1nk Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:21 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kerosin)
csstats_rank 0 csstats_maxsize 9000

B amx.cfg прописано то было но все равно откатывается статистика
 
CoBeCTb Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:53 | Сообщение # 14
Усердно помогает
Группа: Команда сайта
Сообщений: 490
Репутация: 57
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/eru7vm9ul
поставь вот это может просто неудачно скачал


Помог? Подари плюс)

прежде чем задать вопрос подумайте, А ОНО вообще НУЖНО?!
 
Kote Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 15
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
kerosin, Поставил я его когда серв ток собирал ))) Все равно читеры бегаюты хехе... Мож я не тот ставил? О_о biggrin Я тогда дополнительно CFS AntiCheat Поставил + Плагин для отловки ВХШНИКОВ! )))
Читера конечно бегают... но 100% защиты не бывает! Всегда появляется что то новое! Для того на сервере и существует админ... И команда say/voteban для игроков! ))))
L1nk, Возможно он у тебя самооудоллся... Как бы то нибыло смешно, но у меня как то был такой прикол с плагином, я потом все что можно перерыл пока не решил все поновой переустановить... ни фига найти не мог, а оказалось что у меня тупо плагин с папки исчез в обще... так что может и у тебя просто этот файл исчез, как известно 7вен полон сюрпразов!!! Переустанови попробуй... Попробуй поставить тот что посоветовал CoBeCTb!


Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!
 
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Срочно нужна помошь (помогите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: