Последние новости:
Популярные файлы:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash, Zenden, Kote, CoBeCTb  
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » память не может быть read (hlds error)
память не может быть read
gamakiller2 Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! я установил Ваш сервак 2010 все отлично! лагов нету, все безупречно! но у меня вот такая проблемка: я включаю сервак, нажимаю смена пользователя, и перехожу в другой пользователь (это папин пользователь), после того, как он посидит за компом, я перехожу в свой пользователь и вижу ошибку! вылетает какаято фигня: hlds error память не может быть read... ну чет типа того.. и когда она появилась я фиг его знаю... плиз, люди скажите как ее убрать!!!!

Программист - убийца =)
 
WaNTeD Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Создатель
Сообщений: 397
Репутация: 81
Статус: Offline
На cs_mansion у меня тоже почему-то слетает серв. А на других норм.
В общем совет: перезагружай комп перед тем, как включить сервак.

И еще: Напиши сколько человек играет в момент падения серва, как долго он работал, и какие данные у твоего компа (ОЗУ, Процессор)


HEY, WHAT'S UP?
 
gamakiller2 Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:58 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
WaNTeD, я включаю комп, и врубаю серв... все как надо, карта де_даст2... у меня intel Core 2 Duo 7300 3.6ГГц;
2 ГБ ОЗУ...охлаждение физ и сист... сервак вроде норм работает, 20 слотов тянет.... но проблема решилась: просто на серве людей не было, и он автоматом вырубался, а я не знал про это... ну теперь знаю.... А ты ваще молодца, так держать! Прикольные сервера клепаешь! и в фотошопе прикольно банчишь, но все же я в фотошопе про, можно не спорить.. А так ты шаристый... жду че-нить новенькое)))


Программист - убийца =)
 
WaNTeD Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Создатель
Сообщений: 397
Репутация: 81
Статус: Offline
Спс, новенького много! Могу выложить, но чет бесплатно выкладываешь - потом одно казит: ставят и выдают за свою сборку. Лан выложу кое-чо!

На счет фотошопа - чем удивил я тебя?


HEY, WHAT'S UP?
 
gamakiller2 Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:30 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
WaNTeD, Понимаешь, тут же сервак контры, а не сайт.... они с тем же успехом возьмут сервак, выкинут из него всю твою рекламу, понавставляют плагинов, скриптов, создадут свой(!) инсталлятор и могул ЛЕГАЛЬНО распространять в сети.... так что лучше бесплатно выкладывать....Да и вообще, щас каждый 4 пользователь инета хочет хапнуть бабла, продавая что нибудь в сети...а что если они это сделают? ниче бесплатного в сети не будет... вот это уже страшно....И кстати, я хочу у тебя спросить - какой ты с сайта доход имеешь?
Мне нравится как ты рисуешь... наверно прикольных шрифтов накачал....я занимаюсь разработкой шрифтов.....Мне это по душе))


Программист - убийца =)

Сообщение отредактировал gamakiller2 - Воскресенье, 20.12.2009, 10:33
 
WaNTeD Дата: Среда, 06.01.2010, 11:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Создатель
Сообщений: 397
Репутация: 81
Статус: Offline
Тема закрыта!

Вывод по теме: если сервер падает в непредвиденный момент, в непредсказуемом месте это проблемы с системочкой! А если падает в определенном месте, то это уже похоже на плохую работу сервера. Лечите серв, убирайте ошибке, а лучше избегайте этого места =)))


HEY, WHAT'S UP?
 
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » память не может быть read (hlds error)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: