Последние новости:
Популярные файлы:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash, Zenden, Kote, CoBeCTb  
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Настройка amxmodmenu
Настройка amxmodmenu
nk-ener Дата: Пятница, 19.11.2010, 06:17 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста как мне настроить функцию бана в amxmodmenu так что бы когда выбираешь игрока после его выбора были варианты с описанием за что его банить и к каждому варианту было привязано определённое время бана.Например при выборе бана за wh его бы банило на неделю,а при выборе допустим aim'a его бы банило на 2 недели и т.д.И возможно ли сделать так что бы кроме вариантов бана небыло возможности самому выставлять время.
 
CoBeCTb Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Усердно помогает
Группа: Команда сайта
Сообщений: 490
Репутация: 57
Статус: Offline
Плагин для бана по кс (bancsmenu)

Помог? Подари плюс)

прежде чем задать вопрос подумайте, А ОНО вообще НУЖНО?!
 
Zenden Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Стабильно помогает
Группа: Команда сайта
Сообщений: 280
Репутация: 53
Статус: Offline
Есть Advanced Bans и AmxBans.
Я выбираю AmxBans, но он не для нуба =) Сложен в установке..нужен веб-сервер.
В Advanced Bans всё проще..советую поставить его.
 
nk-ener Дата: Вторник, 30.11.2010, 06:46 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ок спасибо =) попробуем )))

Добавлено (30.11.2010, 06:46)
---------------------------------------------
Вообщем решил попробовать поставить Advanced Bans 0.7 именно то что нужно т.к. веб сервер пока ставить не буду...но единственное так и не понял где и как добавить "определённая причина - определённое время бана" там самому только можно выбирать ... можно ли где-нибудь прописать (и как) так что бы после выбора ника игрока вылетало след.меню с выбором причины "вх айм мат и т.д." (не самому писать) и каждой причине было уже прилеплено своё время бана т.е. 2 клика ник,причина и его банит на xx время.Где то читал про это,а где вспомнить не могу.Очень буду благодарен если Вы мне всё-таки поможете...всё это нужно для того что бы был контроль над админами что бы не беспределели на сервере и не страдали игроки.

Сообщение отредактировал nk-ener - Вторник, 30.11.2010, 06:48
 
CoBeCTb Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:05 | Сообщение # 5
Усердно помогает
Группа: Команда сайта
Сообщений: 490
Репутация: 57
Статус: Offline
Мне бы твои проблемы...

Помог? Подари плюс)

прежде чем задать вопрос подумайте, А ОНО вообще НУЖНО?!
 
nk-ener Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:48 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CoBeCTb)
Мне бы твои проблемы...

Лучше бы подсказал если знаешь как )
 
Zenden Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:12 | Сообщение # 7
Стабильно помогает
Группа: Команда сайта
Сообщений: 280
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (nk-ener)
Вообщем решил попробовать поставить Advanced Bans 0.7 именно то что нужно т.к. веб сервер пока ставить не буду...но единственное так и не понял где и как добавить "определённая причина - определённое время бана" там самому только можно выбирать ... можно ли где-нибудь прописать (и как) так что бы после выбора ника игрока вылетало след.меню с выбором причины "вх айм мат и т.д." (не самому писать) и каждой причине было уже прилеплено своё время бана т.е. 2 клика ник,причина и его банит на xx время.Где то читал про это,а где вспомнить не могу.Очень буду благодарен если Вы мне всё-таки поможете...всё это нужно для того что бы был контроль над админами что бы не беспределели на сервере и не страдали игроки.

Такое возможно только в AmxBans.
_http://amx-bans.ru/ - здесь за 7 р./мес. у тебя будет полноценный веб-хостинг для бан-листа.
 
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Настройка amxmodmenu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: