Последние новости:
Популярные файлы:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash, Zenden, Kote, CoBeCTb  
Как бороться с wallhack
ma4eta Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:05 | Сообщение # 1
Шарит
Группа: Проверенный
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрового времени суток задроты biggrin У меня такой вопрос, может кто знает как полностью блокировать все виды вх. Чтоб не было споров на серве типо забаньте этого "гондона т.к он без вх играет"... я понимаю будут чудики которые будут плакать, которые будут парафинить тех кто лучше его играет.... Но я, как говорится, хочу успокоить душу решив эту проблемку. у меня на серве стоит csf0pengl32. Он блокирует самый простой и распространеный вид вх который через f1 включается, и блок вх стоит который вшит в csf античит. Но к сожалению все равно обходят...... Я вот сам ставил вх чтоб проверить как работают античиты, к сожалению краешки стен проссматриваются и это конечно же дает преимущество....
Буду благодарен если кто поможет smile
 
UMXO Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:26 | Сообщение # 2
Шарит
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
установи m1c


 
mantazh45 Дата: Четверг, 06.01.2011, 07:47 | Сообщение # 3
Стабильно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 220
Репутация: 20
Статус: Offline
да ни как чит всегда новее античита sad sad

 
Gr0m^ Дата: Четверг, 06.01.2011, 10:53 | Сообщение # 4
Стабильно помогает
Группа: Пользователь
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
mantazh45, тему базаришь !))) м1к может чуть там и делает ... я тоже проверял ставил м1к и csf0pengl32 и блокВх я видел через стены хоть чуть но всеравно я вижу...опытным читерам и доля секынду хватит что-б отреагировать... ! поставишь античит хакеры снова зделают беспалевный ВХ!
Так что я объявляю ВОЙНУ ЧИТЕРАМ ! biggrin


 
Crash Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:28 | Сообщение # 5
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote
да ни как чит всегда новее античита

К сожелению это так, и полностью защититься от читов и других проблем практически невозможно)


 
ma4eta Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:22 | Сообщение # 6
Шарит
Группа: Проверенный
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
ладно парни. спасибо за совет, ну че тут поделаешь придется админам ловить ублюдков)) а есть чудики которых ловит ловит csfopengl и через некоторе время они опять заходят с вх, походу мы их учим ставить новые читы котырые античит не палит smile
 
mantazh45 Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:20 | Сообщение # 7
Стабильно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 220
Репутация: 20
Статус: Offline
Есть еще какойто плагин вроде Lucia как то так запихал бота в ящик и только вх его видит но опять же самому за всем не уследишь ведь он раз пальнет и прочухает фишку. да что там говорить если уж на Steam доверия нет...

 
Kote Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:34 | Сообщение # 8
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
Есть 1 фишка, но как сделать сказать не могу... видел на паре серверов... облом почти по всем читам... хехе... короче... при коннекте на серв, клиенту пишеться: Вашь режим игры опенДжеал... преключите режим игры на д3д... и будет вам счастье... а теперь народ, вспомним в каком режиме видео работает любой чит? На д3д ни 1 вх, есп и т.д. не работает... остаються аимщики, но их видно... но вот как это сделать... не знаю, самому интересно... ПРичем если я заходил на обычные сервера и на режиме в д3д у меня были жуткие лаги, то на том сервыерв играл замечательно без каких либо подлагиваний на д3д! И скажу чуваков очень ужь с хорошей реакцией на том серве сразу поубавилсоь, так как исчезла возможность поключать ваалл хакк ))) Нуже Вантед, он скорее всего знает как эту фичу сделать можно! happy

Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: