Последние новости:
Популярные файлы:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Crash, Zenden, Kote, CoBeCTb  
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Подскажите
Подскажите
230190 Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Немного шарит
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос! Установил WIndows 7 - Запускаю Контру ALL.CS.1.6 - Выходит ошибка и пишит что Half-Life Launcher Перестал работать! Заходит в контру токо 1 раз потом эта ошибка начинает выходить! Подскажите в чём проблема?? На виндовс XP такое же было! OPEN GL - Software влияет как нибудь? Что делать подскажите? Как исправить это?
 
PitBull Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Диск паленый? Попробуй с другого.
 
Crash Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:40 | Сообщение # 3
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: 43
Статус: Offline
ALL.CS.1.6 контра норм, эт что то 7 винда творит, я бы на твоём месте не стал пользоваться windows 7 не игровая это OC...

 
Black Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Стабильно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
OpenGL - графическая библиотека(я думаю, ты должен это знать) т.е. если бы были проблемы с графикой, то opengl был бы причем. У меня XPюша, но кс отлично пашет. Так что, здесь 2 варианта: контра бракованная или кракнутая или виндовс 7 глючит

я вернулся.....
 
Gr0m^ Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:31 | Сообщение # 5
Стабильно помогает
Группа: Пользователь
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
та причем тут ОС ??? тут опенгл выеб****ваетса ...поставь дрова на комп и будет тебе ця-ця !!! такие вопросы тупые какбуто одни криворкие на планете

 
230190 Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:32 | Сообщение # 6
Немного шарит
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не ребята! Виндуха 7 нормальная! Windows 7 -Enterprise SP pack 1 ! Советую вам! Нв Хп тоже ошибка была такая! И тут тоже!! Кс я скачивал с сайта! Может и палёная! Кто знает где не палёную скачать? Дайте совет! Всем спасибо ребята за ваши советы! Где мне ALL CS не палёную скачать? Дайте ссылку? Или может у кого из вас есть? Выложите на сайте я скачаю! Про какие драйвера ты говоришь? У меня всё установленно! На Материнку - На видяху! на что еще надо? На монитор тоже! Видяха у меня Geforse 260 GTX. Скачал КС ПРОСТО 1.6 Она норм идёт! Никакой Ошибки!!! Охото ALL CS .16 Выложите кто нить норм версию не крякнутую! ДАЖЕ ПО НАЧАЛУ КОГДА у меня Стоял ВИндовс ХП и Я токо скачал ALL CS, Она норм шла! Но прошло недели 2 и ппц ошибка началась! Может мою версию заблокировали! =((

Сообщение отредактировал 230190 - Воскресенье, 23.01.2011, 13:39
 
Kote Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:03 | Сообщение # 7
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
Gr0m^, Ты по моему сам НУБ! Умнее всех? Пшол вон с межорки... Че ты всех тех кто чего то не понимает унизить то пытаешься? Харе строить из себя мега знающего!
230190, ALL Cs 1.6 (ЖМЯК) Качай ее, я на ней сам гамаю! Играет норм! А на 7вен проблема может быть еще если у тебя запущен, агент, ася, скайп, и т.д. кс может из за них не работать, если запущен квип норм рабит... со скайпом тоже кажись, а вот агент ее блочит!!!


Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!


Сообщение отредактировал Kote - Воскресенье, 23.01.2011, 14:04
 
Black Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:03 | Сообщение # 8
Стабильно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот тебе отличная игра с нашего украинского портала

я вернулся.....
 
230190 Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:43 | Сообщение # 9
Немного шарит
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
щас попробую ваши версии! Black Ключ укажи для получения файла мне!

Добавлено (23.01.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Думаю что Open Gl у меня все норм! Проблема скорее всего в Версии! Half Life Layncher перестал работаь - такая проблема! Щас скачаю ваши версии и попоробую!

 
Black Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:47 | Сообщение # 10
Стабильно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
Ключа нету. Игра без таблэтки

я вернулся.....
 
Kote Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:41 | Сообщение # 11
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
230190, Качай мой алл кс, я на нем сам играю! Если не пойдет я тебе еще одну кс выложу... поставь проверь мою алл кс... потом отпиши!

Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!
 
Gr0m^ Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:43 | Сообщение # 12
Стабильно помогает
Группа: Пользователь
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Kote, я сам то разбераюсь... и не зачем выпендриватса тут что ты самый умный !!! Котам не суждено быть умными !!! Скажи спасибо модераторам что не дают права писать матоми я-б унизил ! И еще не ты меня приглашал в межорку что-б посылать...Хочешь уйти уходи но других не гоняй отсюда...

 
Kote Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:08 | Сообщение # 13
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
Gr0m^, ...

Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!


Сообщение отредактировал Kote - Воскресенье, 23.01.2011, 20:11
 
Crash Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:38 | Сообщение # 14
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: 43
Статус: Offline
Гром ты в этом деле являешся правокатором! Ты постоянно хочешь кого нибудь унизить, пресануть и так далее! Ты просто напросто неадекватен, последующие правокации или оскорбления будут наказаны баном!
ТЫ не дурак и мы все это видим, так зачем же своим матом и неуважением к другим пользователям показывать иное!? Я этого не могу понять... Но решать по сути тебе! Ты меня вывел и больше пощады не будет!


 
Gr0m^ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:19 | Сообщение # 15
Стабильно помогает
Группа: Пользователь
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Crash, я никого не хочу унизить...может ты и друг с Коте но он сам начал что-то не нравитьса пусть пишет мне в личку не зачем писать в темах...!!!
я делаю своё дело помагаю людям... примерно что пишу или блэк (Gr0m^, Ты по моему сам НУБ! Умнее всех? Пшол вон с межорки...) ето его слова!!! он тут показал что он хочет быть королём этого сайта... угомоните его... ну и что если он типо тут уже вбил себе репутацию..пусть уважает труд...я хочу помогать...и все этого хотят но взял и с ни чего оскорбил ! Я что должен смотреть?


 
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Подскажите
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: