Последние новости:
Популярные файлы:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gamakiller2  
Форум » Основное » Вопросы по сайтам » Помогите мне доработать сайт (внутрии)
Помогите мне доработать сайт
STRELA Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Помогите мне доработать свой сайт. Мне нужны ссылки или сами файлы с картинками для сайта (картинки на которых написано: (Админ), (Модератор), (Зам админа), (Скачать), (Новая тема), (Ответить) и т.д.) а то стандартные - корявые, не нрава. И как сделать на каждей странице, топ файлов (файлы которые скачивают само много раз) и топ загруженных файлов. Это есть у вас на сайте. Скрин ниже. Потом мне интересно как сделать кнопку сайта. Вообщем помогите улучшить сайт. Вот что мне надо улучшать. www.cs-strela.ucoz.com Загляните на сайт, скажите чё не так по вашему мнению, что не мешало б доработать. Вообщем помогите!

p.s. wanted, я создал тему, про пропажу команды restart в админке. Знаешь чем помочь? Плиз! (Sorry за off-top)

А вот и скрин, как я хочу

Добавлено (24.01.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Чё? никто не знает? никто не хочет помочь((( sad

Прикрепления: 3192169.jpg (221.1 Kb)


 
WaNTeD Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Создатель
Сообщений: 397
Репутация: 81
Статус: Offline
Создал информеры в панели управления, и засунул их в таблицу - вот и все.

HEY, WHAT'S UP?
 
STRELA Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (WaNTeD)
Создал информеры в панели управления, и засунул их в таблицу - вот и все.

Какой информер? В какую таблицу. Подробне... А ответы на другие вопросы в сообшении?
Quote (STRELA)
Мне нужны ссылки или сами файлы с картинками для сайта (картинки на которых написано: (Админ), (Модератор), (Зам админа), (Скачать), (Новая тема), (Ответить) и т.д.) а то стандартные - корявые, не нрава

Quote (STRELA)
Потом мне интересно как сделать кнопку сайта


 
WaNTeD Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Создатель
Сообщений: 397
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (STRELA)
Мне нужны ссылки или сами файлы с картинками для сайта (картинки на которых написано: (Админ), (Модератор), (Зам админа), (Скачать), (Новая тема), (Ответить) и т.д.) а то стандартные - корявые, не нрава

Я не помню где их качал, у нас они тут
Доступно только для пользователей
Кнопу сайта можно сделать в различних программах - их много. Надеюсь все, а то слишком много вопросов у тебя в одной теме)))


HEY, WHAT'S UP?
 
WaNTeD Дата: Среда, 27.01.2010, 13:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Создатель
Сообщений: 397
Репутация: 81
Статус: Offline
Рейтинг материалов давно делал и долго - а объяснять еще дольше, позже ссылку найди какую-нибудь скину. А вообще че трудно в яндексе пробить. Наверно я не один такое сделал. Да и сайт у тебя пока не нуждается в этом - файлов мало.

HEY, WHAT'S UP?
 
Форум » Основное » Вопросы по сайтам » Помогите мне доработать сайт (внутрии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: