Последние новости:
Популярные файлы:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash, Zenden, Kote, CoBeCTb  
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Скачивание файлов на прямую с сайта! (ХЕЛП МИИ!!! ))))
Скачивание файлов на прямую с сайта!
Kote Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:59 | Сообщение # 1
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
ДЕнь добрый!
Прочел на вашем сайте статью ( http://mejorka.ru/publ/3-1-0-62 ), по тем загрузки файлов сервера на прямую с сайта, а не с вашего сервера...
Зарегался на ЮКАЗ.КЗ, но возникла проблема... в папке должно находиться не более 200 файлов и папок... а лишь в 1 папки саунд лежит около 700 файлов... НАчал искать иной источник с возможностью загрузки по фтп... Нашёл, договорился с другом орендующим хост, он выделил мне место... Я обрадовался понессе заливать свой дорогие файлеки... Но не тут то было... При закачки начинаються проблемы... ВО время закачки скорость все падает и падает в итоге со скорости 50-70 к\б у меня остаеться 1, 1.2 к\б... и вылетает ошибка... Хоть с fileZilla, XOTb C Totall COmander ili FTPVoyaj.
Я думал что это из за моей не особо большой скорости... 128кб\с... Попросил знакомого у которого скорость 512 залить файлы... таже система...
РЕшили залить на фйло обменник где есть возможность использование фтп... Но все таже лажа... + к томуже зависает посто янно на 1х и тех же файлах...
К примеру мапа cs_assault.bsp Виснет и на ней начинаеться падение скорости... в итоге попросту вылетает ошибка и закачка прервана... Что делать?


Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!
 
WaNTeD Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Создатель
Сообщений: 397
Репутация: 81
Статус: Offline
зачем тебе заливать все 700 звуков например. или карту эту ассаульт. она по стандарту у всех должна быть.
заливай файлы которые установились на сервер с помощью плагинов (я про звуки, спрайты).
а карты те которые сам добавил ну и еще некоторые (tuscan, cbble, clan_mill).
собери все в отдельную папку и заливай.
если у игрока и даст2 нету то она просто скачается не с хоста а с сервера твоего


HEY, WHAT'S UP?
 
Kote Дата: Пятница, 13.08.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
Дык.. у меня к примеру tuscan тоже повисает... и звуки отдельные виснут ((
Я пробовал менять расширение... фиг не помогло... в архиве льеться а просто так... зависает... щас попробую как ты посоветовал... )))
Спс! )

Добавлено (13.08.2010, 21:16)
---------------------------------------------
СПС За совет! ))
Я нашёл немного иное решение проблемы... ЗАкачал все в архивах... И воткнул скрипт который позволяет разархивировать данные прям на сервере... )))Все загруженно сейчас пойду сервер свой проверять )))


Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!


Сообщение отредактировал Kote - Пятница, 13.08.2010, 21:16
 
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Скачивание файлов на прямую с сайта! (ХЕЛП МИИ!!! ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: