Последние новости:
Популярные файлы:
Модератор форума: Crash, Zenden, Kote, CoBeCTb  
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Сервер by WaNTeD v4.0 (LITE) PUBLIC 2010 (Почему так)
Сервер by WaNTeD v4.0 (LITE) PUBLIC 2010
doc_UNITED Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:40 | Сообщение # 46
Полезен
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Репутация: 10
Статус: Offline
Kote, аха) я тоже biggrin biggrin biggrin

 
Xe@dshooteR Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:16 | Сообщение # 47
Немного шарит
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
угу ты ping_faker.amxx включи и поставь тебе нужный пинг для краоты! у меня народ как только пинг увидят сразу все 12 слотов уполняются

XeadshoteR kill for you! =))

Поставь + если помог! =)
 
ROM@n Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:27 | Сообщение # 48
Мимо проходил
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
V@mpir если не секрет какие рейты се себе выставил,и менял ли ты booster?
 
Kote Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:36 | Сообщение # 49
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
Xe@dshooteR, Слушай тебе сколько лет а? 5? Ты советы даешь такие порой что у меня волосы дыбом встают... ты собственно его проблему читал? Серв не работает на большое количество народа... он и так кое какие плагины по вырубил... Твой гребаный пинг фейкер только грузить его серв будет... полезного он ни чего не добавит, а реального пинга прибавить может...
ДУМАТЬ НАДО ЧТО ТЫ СОВЕТУЕШЬ! dry


Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!
 
Kote Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:37 | Сообщение # 50
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
ROM@n, Если у тебя железо и интернет другое, то его рейты тебе точно не подойдут... Поставь себе ММТАЙМЕР... Будет тебе счастье, только настрой все правильно...

Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!
 
TTpocTo_VamPIR Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:46 | Сообщение # 51
Немного шарит
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
ROM@n, я могу написать тебе рейты которые я себе прописал, но это врятли поможет, бустер я не обновлял.... я просто подчти все плагины поотключал, и сделал сервак без всяких там выкрутасов.... просмотри полностью этот сайт тут всё впринципе понятно написанно, и про рейты и про бустер....(лично я где то недели 2 потратил что бы серв норм работал)
 
ROM@n Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:50 | Сообщение # 52
Мимо проходил
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Но вот смотри,железо уменя норм core-i5 4ram,инет слабенький 1 мб,входящая скорость больше 1000,исходящая гдетов ройоне 480,макс 12 чел тянет,потом пинг начинает до 300 подыматься.
 
TTpocTo_VamPIR Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:59 | Сообщение # 53
Немного шарит
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
ROM@n, ну с такими системками конечно 12 человек маловата..
1. Самое как говорят первое действие - винду давно менял? Почисти реестор от всякой гадости
2. Если хочешь что бы народу было больше, а лагов меньше, удаляй ненужные плагины....
3. Не мало важное это настройка рейтов(на сайте какраз на твой комп есть)....
4. Антивирус касперский? не лучший в плане для серваков
5. НЕ запущенно лишних програм???
Пробуй, кстати всё что я тебе щас написал я взял с этого сайта, большую половину помогли парни... Так что им спасибо
 
Kote Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:55 | Сообщение # 54
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
ROM@n, Для начала... сервер какой у тебя? Скорость отдачи проверял? Сервер.цфг в студию... И Плагин ини!
Собственно у него нет норм... и комп хорош... ему пофигу сколько у него плагов... у него при хорошем раскладе как минимум на 16 - 20 должен пахать...


Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!
 
ROM@n Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:26 | Сообщение # 55
Мимо проходил
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Kote,сервер этот Сервер by WaNTeD v4.0 (LITE) PUBLIC 2010,плагины все вурубил,оставил пару штук нужных!
 
KILLMEXICO Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:41 | Сообщение # 56
Мимо проходил
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Совет: Юзайте на нормальный провайдер и комп по реще и всё будет норм! lol

 
TTpocTo_VamPIR Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:50 | Сообщение # 57
Немного шарит
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
KILLMEXICO, это ты как самый умный говоришь? у него кэмп нормальный, в два раза лучше моего, а слотов меньше, так же и с интернетом
 
doc_UNITED Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:52 | Сообщение # 58
Полезен
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Репутация: 10
Статус: Offline
ROM@n, Подай заявку "Куплю серв" тебе обязательно напишут) Диагностику напишешь, тебе всё подберут и будет серв твой летать dry Тем более что серваки не очень дорогие happy

 
Xe@dshooteR Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:15 | Сообщение # 59
Немного шарит
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Kote, ты подумай если он счас всё переустановит и лагов не будет то ping_faker ему понадобиться

XeadshoteR kill for you! =))

Поставь + если помог! =)
 
Kote Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:22 | Сообщение # 60
Усердно помогает
Группа: Проверенный
Сообщений: 428
Репутация: 33
Статус: Offline
KILLMEXICO, Я вот чесно не врубаюсь... почему каждый чел с такой вот авой как у тебя... ноет и причитает о фиговом нете... по моему у вас товарищи руки просто не так заточены...
TTpocTo_VamPIR, Прально говоришь!
doc_UNITED, Все бы те продай, да купи... Евреенок! biggrin
Xe@dshooteR, И? На кой он ему нужен, если по нормальному на его серве будет пинг в поиске от 40 - 60 где то... на он ему? Чтобы только лишний раз народ не с его региона заходил и нагрузку на нет вешал? Или чтобы пингеров было до фига у которых пинг типо маленький? Смысл обьясни мне? Это тебе может нужен такой плаг... Мой тебе совет, убери его нафиг, настрой нормально сервер... и посмотри... как лучше... я могу сказать точно, без ложного пинга будет в 100 раз лучше... Если тебя самого прикалывает с ложным пингом отсиживаться... это твое дело, но будь так любезен!!! НЕ МЕЛИ ЧИПУХИ И НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! wacko dry


Помог? ставь +. Тебе не сложно, а мне приятно!
 
Форум » Основное » Вопросы по серверам. » Сервер by WaNTeD v4.0 (LITE) PUBLIC 2010 (Почему так)
Поиск: